Цирк в Тунисе

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Цирк в Тунисе

Непрочитанное сообщение virtus »

Хотелось бы прояснить один вопрос. Мы с Леликом договрились, что он спросит про кинотеатры, а я про цирк.
Внимание, вопрос! Как в Тунисе обстоит дело с цирками? Есть ли стационарные? Или только шапито?
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

tolko shapito...shasto priejayut russkie..italianskie i fransuzkie tsirki :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: virtus molodets
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Я была в итальянском шапито... :lol: умопомрачительные впечатления! :lol: :lol: :lol:
J'adore Sahara!
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

Иногда, Виртус, мне становится тебя почти жалко. Как же должно быть скучна твоя жизнь, если у тебя нет более важных занятий, чем писать по 40 бессмысленных сообщений в день на этом уважаемом форуме.
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

lelik писал(а):Иногда, Виртус, мне становится тебя почти жалко. Как же должно быть скучна твоя жизнь, если у тебя нет более важных занятий, чем писать по 40 бессмысленных сообщений в день на этом уважаемом форуме.
obxoxotshetsa :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

lelik писал(а):Иногда, Виртус, мне становится тебя почти жалко. Как же должно быть скучна твоя жизнь, если у тебя нет более важных занятий, чем писать по 40 бессмысленных сообщений в день на этом уважаемом форуме.
Лелик! Будь проще, и люди к тебе потянутся (с):)
Не будь таким занудой! Чем твоя тема про кинотеатры отличается от темы Виртуса про цирки?:)
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Sugar писал(а):
lelik писал(а):Иногда, Виртус, мне становится тебя почти жалко. Как же должно быть скучна твоя жизнь, если у тебя нет более важных занятий, чем писать по 40 бессмысленных сообщений в день на этом уважаемом форуме.
Лелик! Будь проще, и люди к тебе потянутся (с):)
Не будь таким занудой! Чем твоя тема про кинотеатры отличается от темы Виртуса про цирки?:)
Он ревнует... :lol: Страсть Лёлика к самолюбованию в полной мере проявилась в теме "Самостоятельные путешествия по Тунису". Верно, Лёлик? Одна уважаемая форумчанка сообщила, что проехала самостоятельно по Тунису 2000 км. Ну, Лёлик не мог не выступить. Он тут же сообщил, что проехал больше - 3000 км. Лёлик, ты настоящий мужик :exc: Продолжай в том же духе!
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

Виртус, ты тоже тормози! Палку перегибаешь зачастую... Каждый из мужиков сам решает, как ему самоутверждаться:) Так что, ребята, давайте жить дружно!!!:)
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

Виртус, у меня достаточно реальных недостатков, чтобы приписывать мне мнимые. Когда я начал тему про путешествия по Тунису, я надеялся, что кто-нибудь подкинет мне идею для новых поездок по стране, т.к. скоро я туда еду. Не случилось.

Что касается подсчета километров, то это занятие кажется мне достаточно глупым (некоторые перерастают потребность померяться размерами еще до пенсии), а поста уважаемой форумчанки я не видел, или не обратил внимания. Если бы увидел – обязательно выразил бы свое почтение коллеге.

Комплексами по поводу своих мужских качеств я тоже не страдаю. Меня даже не очень раздражает повышенное внимание к моей скромной персоне с твоей стороны. Но удовлетворяя свою страсть ко мне (не слишком, признаться, мне понятную), ты перегибаешь палку – уже весь форум заполнен твоими двусмысленными постами в мой адрес. Думаю, что большинству из здесь присутствующих это уже надоело. Я прошу тебя остановиться.
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

lelik писал(а):Виртус, у меня достаточно реальных недостатков, чтобы приписывать мне мнимые. Когда я начал тему про путешествия по Тунису, я надеялся, что кто-нибудь подкинет мне идею для новых поездок по стране, т.к. скоро я туда еду. Не случилось.

Что касается подсчета километров, то это занятие кажется мне достаточно глупым (некоторые перерастают потребность померяться размерами еще до пенсии), а поста уважаемой форумчанки я не видел, или не обратил внимания. Если бы увидел – обязательно выразил бы свое почтение коллеге.

Комплексами по поводу своих мужских качеств я тоже не страдаю. Меня даже не очень раздражает повышенное внимание к моей скромной персоне с твоей стороны. Но удовлетворяя свою страсть ко мне (не слишком, признаться, мне понятную), ты перегибаешь палку – уже весь форум заполнен твоими двусмысленными постами в мой адрес. Думаю, что большинству из здесь присутствующих это уже надоело. Я прошу тебя остановиться.
Лёлик, мой тебе совет - прекращай комментировать мои посты. Если бы ты был умным, ты бы заметил, что я только отвечаю, а начинаешь всегда ты. Пример - эта тема.
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

perestante...please ... :)
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):perestante...please ... :)
Будем надеяться, что перестанет.
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

virtus писал(а): Лёлик, мой тебе совет - прекращай комментировать мои посты. Если бы ты был умным, ты бы заметил, что я только отвечаю, а начинаешь всегда ты. Пример - эта тема.
Дельный совет! :exc: Это как с той кучей на дороге, которую лучше обойти, чтобы потом не пахнуть.
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

lelik писал(а):
virtus писал(а): Лёлик, мой тебе совет - прекращай комментировать мои посты. Если бы ты был умным, ты бы заметил, что я только отвечаю, а начинаешь всегда ты. Пример - эта тема.
Дельный совет! :exc: Это как с той кучей на дороге, которую лучше обойти, чтобы потом не пахнуть.
Вот и обойди. Я же тебя обхожу, чтобы обувь не пачкать.
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

Пока не заметно :(
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
Ответить