аниматоры

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Аватара пользователя
lilacs
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 02:00
Откуда: Spb

аниматоры

Непрочитанное сообщение lilacs »

К вопросу про работу аниматоров..... аниматоры работают по контракту заключенным с администрацией отеля, они смотрят нравиться ли им этот отель, что им предлагают ну и соответственно ЗП. Работают они зимой и летом. Как правило летом в одном отеле, где-то с апреля (мая) и до октября, а другой сезон в других отелях. Если вы кого-то хотите снова увидеть, то вам лучше узнать номер телефона и на будущее когда вы туда поедете, то просто уточнить в каком отеле будет тот или иной человек, все просто!!!!! :P
Аватара пользователя
lilacs
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 02:00
Откуда: Spb

аниматоры

Непрочитанное сообщение lilacs »

Marti, а ты вообще молодец!!! Я наверно не смогла бы там прожить 4 месяца!!!
Но очень хочу быть рядом с тем человеком, которого... :heart: и он меня . И вы правы везде есть как порядочные люди так и мерзавцы это не зависит от страны.
Желаю тебе удачи!!! :roza: Как в принципе и себе!!
Аватара пользователя
Marti
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 02:00

Re: аниматоры

Непрочитанное сообщение Marti »

lilacs писал(а):Marti, а ты вообще молодец!!! Я наверно не смогла бы там прожить 4 месяца!!!
Но очень хочу быть рядом с тем человеком, которого... :heart: и он меня . И вы правы везде есть как порядочные люди так и мерзавцы это не зависит от страны.
Желаю тебе удачи!!! :roza: Как в принципе и себе!!
Спасибо!!!И тебе удачи!!!от всего сердца!!если сильно хочешь,оно обязательно сбудется!!!!!!
Аватара пользователя
Bruttina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:00
Откуда: Россия, г. Пермь

Непрочитанное сообщение Bruttina »

lilacs, спасибо)))) :D
Аватара пользователя
lilacs
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 02:00
Откуда: Spb

аниматоры

Непрочитанное сообщение lilacs »

Какие мы все-таки молодцы девченки!!!!! :stapp: Давайте держаться вместе!!!!
Аватара пользователя
Corazonchik
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Corazonchik »

Тоже хотелось поделится) Первый раз съездила в Тунис и очень все было замечательно! И естественно аниматоры тоже были и мимо не проходили, и уже в первый день,когда вернулись в Москву, решили,что поедим обратно в след. же отпуск, но почитала тут в темах разные посты и аж страшно стало, я никогда бы таких вещей о них не подумала...Такие уж они искренние и добрые показались...Я даже расстроилась что ли как-то. Понятно, конечно, что все люди разные ,но...
Djin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Djin »

А Вы не расстраивайтесь! И не пугайтесь. В следующий отпуск вполне можно вернуться в Тунис отдохнуть и не заводя сомнительных романов с аниматорами. Тем более, что после прочтения форума Вы лишний раз убедились, что все люди разные. И всё будет так же замечательно.
Аватара пользователя
Corazonchik
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Corazonchik »

Спасибо, просто как-то такое "общение" гармонично вписывалось в отпуск))) Но видимо стоит поостеречься. А вот такой вопрос: это относится именно к аниматорам или ко всем работникам гостницы?
Аватара пользователя
BarbaraFalaleeva
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение BarbaraFalaleeva »

Corazonchik, не расстраивайтесь, это не повод для грусти :lol:
Лучше быть осторожной со всеми работниками отеля, но и искать в каждом врага тоже не стоит. Предупрежден, значит вооружен. Отдыхайте в свое удовольствие, вы уже прочитали некоторую информацию и знаете, на какие уловки нельзя вестись :lol:
Djin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Djin »

А оно и должно гармонично вписываться - в том и состоит работа аниматоров, чтоб гостям было комфортно и весело. И общаться с аниматорами (да и другими работниками отелей) вполне можно. Только осторожно, помятуя, что все инструкции по технике безопасности написаны кровью. Это я для красного словца, но суть именно в этом. Все печальные рассказы на форуме основаны, к сожалению, именно на реальных событиях. Просто не позволяйте делать из себя "очередную". Не верьте соплям и слезам о больных мамах, проблемах с армией, злых боссах и непорядочных друзьях - компаньонах. Не финансируйте все эти бедствия. Постарайтесь не верить, что Вы "единственная и любимая на всю жизнь" после недельного знакомства. И не думайте, что все они изначально сволочи и альфонсы. Они такими не родились. И даже не все такими стали. Просто профессия обязывает.
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Djin писал(а):А оно и должно гармонично вписываться - в том и состоит работа аниматоров, чтоб гостям было комфортно и весело. И общаться с аниматорами (да и другими работниками отелей) вполне можно. Только осторожно, помятуя, что все инструкции по технике безопасности написаны кровью. Это я для красного словца, но суть именно в этом. Все печальные рассказы на форуме основаны, к сожалению, именно на реальных событиях. Просто не позволяйте делать из себя "очередную". Не верьте соплям и слезам о больных мамах, проблемах с армией, злых боссах и непорядочных друзьях - компаньонах. Не финансируйте все эти бедствия. Постарайтесь не верить, что Вы "единственная и любимая на всю жизнь" после недельного знакомства. И не думайте, что все они изначально сволочи и альфонсы. Они такими не родились. И даже не все такими стали. Просто профессия обязывает.
molodets djin..ono vso tak i est..lutshe prosta predoxraniatsa tshem dolga letshitsa potom..
Djin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Djin »

Во - во! Нежмику как врачу о вопросах профилактики можно верить безоговорочно! :yes:
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Слова Джин, как заключительный аккорд, ни добавить, не прибавить.
Предлагаю не продолжать тему про меры безопасности, тем более не добавлять медицинских подробностей. Оставим это для kunstkamera (КК).
Может, лучше назовем отели, где аниматоры работают по-настоящему: где профессиональная аэробика, латина, где вечерние шоу хотя бы заслуживают внимания. Понятно, что они не идут ни в какое сравнение с Турцией и Египтом, не будем об этом. Попробуем найти что-то хорошее? :D :?:

Могу начать список по северному Хаммамету:

Le Sultan, (африканское шоу)
Caribbean Word, (кто видел постановку Король Лев?)
Nesrine, (Майкл Джексон шоу)
Hammamet Garden, (Майкл Джексон шоу)
Samira....

Хотела бы проиллюстрировать фотографиями, но не знаю, как их вставлять в текст.
Аватара пользователя
lilacs
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 02:00
Откуда: Spb

Непрочитанное сообщение lilacs »

taoni писал(а):Слова Джин, как заключительный аккорд, ни добавить, не прибавить.
Предлагаю не продолжать тему про меры безопасности, тем более не добавлять медицинских подробностей. Оставим это для kunstkamera (КК).
Может, лучше назовем отели, где аниматоры работают по-настоящему: где профессиональная аэробика, латина, где вечерние шоу хотя бы заслуживают внимания. Понятно, что они не идут ни в какое сравнение с Турцией и Египтом, не будем об этом. Попробуем найти что-то хорошее? :D :?:

Могу начать список по северному Хаммамету:

Le Sultan, (африканское шоу)
Caribbean Word, (кто видел постановку Король Лев?)
Nesrine, (Майкл Джексон шоу)


Ну и так же в Mahdia, отель Thapsus (Майкл Джексон) :wink:
Hammamet Garden, (Майкл Джексон шоу)
Samira....

Хотела бы проиллюстрировать фотографиями, но не знаю, как их вставлять в текст.
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

taoni писал(а):Слова Джин, как заключительный аккорд, ни добавить, не прибавить.
Предлагаю не продолжать тему про меры безопасности, тем более не добавлять медицинских подробностей.
i kak tema vobshe kassaetsa animatorami,to ya predlagayu zdes pisat o xorosheva i ploxova..plussi i minussi..
vpolne logitshno :idea: niviju umno otpravit ludei otsudova na drugom saite shjtob tam iskat polzu..mi i zdes ni gavarim o konkretnix animatorax(po imeniem) a vobshem pro animatorov...ANIMATORI,ix plussi i minussi
vsegda s uvajeniem..
Ответить