Беременность от тунисца (вопрос относительно законов)

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Аватара пользователя
vlublennaya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 02:00
Откуда: Москва

Беременность от тунисца (вопрос относительно законов)

Непрочитанное сообщение vlublennaya »

Такая ситуация, моя знакомая, девушка из Чехии, приехала отдохнуть в отель в Тунис, там произошел случайный секс с тунисцем и теперь она от него беременна. Она хочет после рождения ребенка привлечь адвоката и подать в суд на то, чтоб этот тунисец выплачивал ей алименты на ребёнка. Может ли она этого добиться? На сколько я знаю, в тунисе другие законы, ведь это другая страна, а какие там законы на это всё я толком не знаю. Вообще чем может эта ситуация закончится? Может ли она его женить на себе через суд или добиться выплаты алиментов? Может ли он, если узнает о ребёнке, отсудить ребёнка или женить её на себе через суд? Каковы вообще последствия для него, если его семья (родители) узнают, что у него внебрачный ребёнок? Ему 25 лет.
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Re: Беременность от тунисца (вопрос относительно законов)

Непрочитанное сообщение simka »

vlublennaya писал(а): случайный секс

супер формулировка :roul:
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

А зачем ей этот геморрой?
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
Аватара пользователя
vlublennaya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение vlublennaya »

Её позиция, что типа аборт она делать не хочет, а ребёнка на что-то кормить и содержать надо будет, вот и хочет, чтоб он платил ей алименты.
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

vlublennaya писал(а):Её позиция, что типа аборт она делать не хочет, а ребёнка на что-то кормить и содержать надо будет, вот и хочет, чтоб он платил ей алименты.
а если он не работает! вероятнее всего! и вообще что такое случайны секс? ее заставили? она подросток или неадекватный человек? она не знает что такое оплодотворение? ...или думает что 100 динаров в месяц спасут ее с ребенком (это если у него какой нибудь доход вообще)?
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

По решению суда устанавливается отцовство и далее стандартная процедура ...Родители МЧ конечно будут счастливы.Но мамашка еще та....И рыбку съесть и чешую продать.Интересно сколько ей то годков?Для такой резвости 15 ти как то маловато)))
Аватара пользователя
vlublennaya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение vlublennaya »

Nejmeddine писал(а):
vlublennaya писал(а):Её позиция, что типа аборт она делать не хочет, а ребёнка на что-то кормить и содержать надо будет, вот и хочет, чтоб он платил ей алименты.
а если он не работает! вероятнее всего! и вообще что такое случайны секс? ее заставили? она подросток или неадекватный человек? она не знает что такое оплодотворение? ...или думает что 100 динаров в месяц спасут ее с ребенком (это если у него какой нибудь доход вообще)?
он работает в отеле, но на сколько мне известно, у него даже контракта нет, сезонная работа, типа как резервный официант, когда туристов много, его вызывают работать на сезон. 300 динар в месяц официанты получают в том отеле.
а случайный секс, как она рассказала, он предложил ей погулять по пляжу вечером, затем поцеловал, оба пьяные были к тому же, ну и т.к. дама на отдыхе, видимо сдержать себя не смогла... то, что он, простите меня, может кончить в неё, ей в голову не пришло в тот момент. Теперь кусает локти, типа один раз с ним переспала и сразу залёт...
Вообще работает она медсестрой, зарплата не большая, поэтому ей любые деньги не будут лишними... Просто интересно, сколько денег она отвалит юристу, чтоб судиться с ним, устанавливать отцовство и т.д...

Кстати, она уверяет, что типа даже если он не работает, по её законам он обязан содержать своего ребенка, а не только она одна... (честно говоря, чешские законы я плохо знаю, я сама москвичка...)
Аватара пользователя
vlublennaya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение vlublennaya »

Lada писал(а):По решению суда устанавливается отцовство и далее стандартная процедура ...Родители МЧ конечно будут счастливы.Но мамашка еще та....И рыбку съесть и чешую продать.Интересно сколько ей то годков?Для такой резвости 15 ти как то маловато)))
Ей 23...
А родители МЧ будут счастливы, вы что имеете ввиду? Просто в Москве в такой ситуации родители вообще как бы в стороне могут быть... как в тунисе я не знаю... Если его отец работает, могут на него повесить эти алименты?
Аватара пользователя
vlublennaya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение vlublennaya »

А вообще насколько я знаю, его мама очень любит детей и он сам очень любит детей, возможно, что когда он узнает о ребёнке, захочет жениться сам, ну либо его семья (родители) будут настаивать жениться на ней... может быть, все действительно в итоге будут счастливы...?
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Простите меня ради бога,но если это ваша история,можно конечно продолжать дискуссию.Если гражданки Чехии,то у них есть свои форумы,где обсуждают отдых в Тунисе более приближенный в законам Чехии.А специально для мед работнице-есть масса безоперационных вариантов прерывания беременности.
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

vlublennaya писал(а):А вообще насколько я знаю, его мама очень любит детей и он сам очень любит детей, возможно, что когда он узнает о ребёнке, захочет жениться сам, ну либо его семья (родители) будут настаивать жениться на ней... может быть, все действительно в итоге будут счастливы...?
А кто мешает сообщить будущему отцу эту новость о ребенке? Зачем гадать на кофейной гуще, что да как и какова будет реакция, вот потом и думайте, что нужно для всеобщего счастья.

Хорошая такая прогулка по пляжу, а она хоть его имя и фамилию то знает?
Аватара пользователя
vlublennaya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение vlublennaya »

Lada писал(а):Простите меня ради бога,но если это ваша история,можно конечно продолжать дискуссию.
Эта история не моя, просто касается меня, т.к. честно говоря, у меня были виды на этого тунисца, а её беременность всё меняет... С ней я в отеле познакомилась, в котором отдыхали и подружилась там.
Аватара пользователя
vlublennaya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение vlublennaya »

Алька писал(а):
vlublennaya писал(а):А вообще насколько я знаю, его мама очень любит детей и он сам очень любит детей, возможно, что когда он узнает о ребёнке, захочет жениться сам, ну либо его семья (родители) будут настаивать жениться на ней... может быть, все действительно в итоге будут счастливы...?
А кто мешает сообщить будущему отцу эту новость о ребенке? Зачем гадать на кофейной гуще, что да как и какова будет реакция, вот потом и думайте, что нужно для всеобщего счастья.

Хорошая такая прогулка по пляжу, а она хоть его имя и фамилию то знает?
Знает, и собирается через юриста найти его для привлечения к суду. Сообщить новость пока не решается, т.к. говорит, что это вообще был флирт для неё и ничего серьезного она с этим человеком не планировала.

Как я написала выше, для меня эта ситуация интересна, т.к. у меня были виды на этого тунисца, и чем это всё может закончится и какие варианты могут быть, мне тоже важно и хотелось бы хоть примерно представлять себе.
Аватара пользователя
vlublennaya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение vlublennaya »

Я хотела бы понять, вообще для тунисца мусульманина и для его семьи (родителей) считается чем-то вроде позора, если он женится по залёту на туристке или в этом ничего такого? В Москве всякие подобного плана истории никого не удивят, а вот как там, хотелось бы понять...

Ещё, ведь она, раз так резво с него алименты хочет требовать, то приютить к себе его в Чехию и обеспечить вместе с ребёнком вряд ли в состоянии... И он, если женится на ней и увезёт в Тунис, где жить то с ней будет, в доме отца? и чем обеспечивать, не имея толком нормальной работы...
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

vlublennaya писал(а):Я хотела бы понять, вообще для тунисца мусульманина и для его семьи (родителей) считается чем-то вроде позора, если он женится по залёту на туристке или в этом ничего такого? В Москве всякие подобного плана истории никого не удивят, а вот как там, хотелось бы понять...

Ещё, ведь она, раз так резво с него алименты хочет требовать, то приютить к себе его в Чехию и обеспечить вместе с ребёнком вряд ли в состоянии... И он, если женится на ней и увезёт в Тунис, где жить то с ней будет, в доме отца? и чем обеспечивать, не имея толком нормальной работы...
да причем здесь мусульманин..в моей стране уродов тоже достаточно..и вообще многие мусульман только по рождению...и вся семья бухает..и никто никогда не молился или постился и у многих бывает даже в тюрьме лучше чем дома!Для меня да мог быт это позором..но если отец бухает..мама вообще не причем ...братья бандиты или попрошайки..и таких не мало то всем плевать на Чехию.

Но вы сказали что он работает в Отеле...значит доход вообще ноль...а вообще многие работают не официально то есть по законом ОНИ НЕ ИМЕЮТ ДОХОДА....о каких алиментов может и идти речь! И причем здесь его отец...он подросток что ли? или отец оплодотворил эту Медсестру? вы понимайте что здесь логики нет?

или ради копейки..она готова десятки тысячи Баксов тратит на судебные процессы? установит отцовство не бесплатно же...ДНК и пр.
Ответить