ВИЗА! Очень срочно! Нужен совет! ВИЗА

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Аватара пользователя
Omi4ka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Omi4ka »

Прав в том ,что штраф не взял,спасибо ему за это...

Кстати,я заметила,что в Тунисе пограничники намного лояльнее,чем в той же Турции.Наверняка,из-за того,что такого наплыва "нелегалов"из стран СНГ и России по сравнению с Турцией,в Тунисе нет,пока...
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Omi4ka писал(а):Прав в том ,что штраф не взял,спасибо ему за это...
Просто Вам повезло, что он отнесся к Вам по-человечески. :wink:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

Друзья, п подскажите, пожалуйста, факс визового отдела Посольства. Мой друг сегодня пытался отправить приглашение, но потом позвоил и сказал, что по тому номеру, что я ему дала, факс не срабатывает. Я ему дала (495)691 6370.
Или, может, там факс не автоматичеки принимается, а надо кнопку нажимать? А мой друг уже часов в 7 вечера сегодня пытался отправить.
Завтра буду звонить в Посольство уточнять, но, может, кто-то уже сегодня подсказать сможет...
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
Аватара пользователя
OksanaS
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:00
Откуда: Moskow, Zelenograd

Непрочитанное сообщение OksanaS »

odrev писал(а):Друзья, п подскажите, пожалуйста, факс визового отдела Посольства. Мой друг сегодня пытался отправить приглашение, но потом позвоил и сказал, что по тому номеру, что я ему дала, факс не срабатывает. Я ему дала (495)691 6370.
Или, может, там факс не автоматичеки принимается, а надо кнопку нажимать? А мой друг уже часов в 7 вечера сегодня пытался отправить.
Завтра буду звонить в Посольство уточнять, но, может, кто-то уже сегодня подсказать сможет...
Какой то из этих
Телефон/факс: (495) 691-28-58, 691-28-69, 691-62-23, 691-75-88
Я просто звонила, поэтому не знаю какой из них факс, но по первым 2 разговаривала))) Но по сайтам укалан как факс последний(4) или второй)
:) Удачи
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

Спасибо, Оксана! Завтра попробует ещё раз отправить
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

Факс Посольства действительно оказался +7 495 691-75-88.
Но сегодня, когда друг отправлял, я потом позвонила туда и спросила, прошёл ли факс с приглашением. На что мне сказали, что что-то пыталось прийти, но не смогло :cry: Но при этом дама в Посольстве удивлённо спросила меня, зачем мы вообще пытаемся отправить приглашение по факсу, если это можно сделать по электронке. И предложила попробовать ещё раз отправить факсом, а если не получится, то электронкой. И дала адрес atmos {собака} пост.ру
Вечером друг отправил снова - и так, и так.
Завтра позвоню - спрошу.
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
Аватара пользователя
OksanaS
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:00
Откуда: Moskow, Zelenograd

Непрочитанное сообщение OksanaS »

odrev писал(а):Факс Посольства действительно оказался +7 495 691-75-88.
Но сегодня, когда друг отправлял, я потом позвонила туда и спросила, прошёл ли факс с приглашением. На что мне сказали, что что-то пыталось прийти, но не смогло :cry: Но при этом дама в Посольстве удивлённо спросила меня, зачем мы вообще пытаемся отправить приглашение по факсу, если это можно сделать по электронке. И предложила попробовать ещё раз отправить факсом, а если не получится, то электронкой. И дала адрес atmos {собака} пост.ру
Вечером друг отправил снова - и так, и так.
Завтра позвоню - спрошу.
odrev здорово)
Pantera
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Pantera »

Во как все меняется............ 8O
В апреле 2010 года, когда я была в посольстве в Москве, мне сказали, что нужен ОРИГИНАЛ приглашения. Секретарь гордо заявила, что у них теперь : такие правила. Однако, у меня взяли факсовую копию..... :?
Тунис в сердце...
Сердце в Тунисе...
Аватара пользователя
OksanaS
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:00
Откуда: Moskow, Zelenograd

Непрочитанное сообщение OksanaS »

Pantera писал(а):Во как все меняется............ 8O
В апреле 2010 года, когда я была в посольстве в Москве, мне сказали, что нужен ОРИГИНАЛ приглашения. Секретарь гордо заявила, что у них теперь : такие правила. Однако, у меня взяли факсовую копию..... :?
Новые технологии осваивают :D
Аватара пользователя
natalir
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 02:00
Откуда: Эстония, Нарва-Tunisia,Tunis

Непрочитанное сообщение natalir »

Доброго утра всем!
Разговор с секретарём посольства был вчера, оригинал приглашения не требуется либо факс, либо с мейла сами распечатываете скан. Да распечатку с мейла можно
посольство Туниса в Москве тел. +7 (495) 691 2858 [/b]
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

Моё приглашение в посольстве получили! Ура!
И документы, отправленные курьерской службой "Экспресс-почта" тоже получили! Отправка из Питера стоила 350 рублей. Обратно документы с ними же забирать из Посольства буду.
В посольстве сказали звонить узнавать про визу где-нибудь в начале следующей недели. :roll:
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
Ответить