Нужен совет

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Re: Нужен совет

Непрочитанное сообщение elena2882 »

simka писал(а):[Не понимаю одного – почему европейские дамы уже давно поняли сколько стоит тунисская любовь, а некоторые наши барышни до сих пор считают, что ЭТО им достанется нахаляву!!!! :?:
Ну почему же только наши барышни! Знаю двух английских девушек, которые влюблены в аниматоров, приезжают к ним периодически, ничего не платят за них, потому что считаются якобы невестами! И ребята сами все оплачивают, иногда и за них, видимо в надежде жениться и уехать в Европу. Так что если девушка молодая и симпатичная, то платеж необязателен!!!
А насчет данного случая скажу, что бросайте Вы его! Если так себя ведет сейчас, то не будет лучше. А если не может так сразу расстаться, то не держите все деньги в кошелке, оплачивайте только то, что сами считаете возможным и получайте удовольствие! Правда, это до поры до времени....
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Re: Нужен совет

Непрочитанное сообщение simka »

elena2882 писал(а):
simka писал(а):[Не понимаю одного – почему европейские дамы уже давно поняли сколько стоит тунисская любовь, а некоторые наши барышни до сих пор считают, что ЭТО им достанется нахаляву!!!! :?:
Ну почему же только наши барышни! Знаю двух английских девушек, которые влюблены в аниматоров, приезжают к ним периодически, ничего не платят за них, потому что считаются якобы невестами! И ребята сами все оплачивают, иногда и за них, видимо в надежде жениться и уехать в Европу. Так что если девушка молодая и симпатичная, то платеж необязателен!!!
Возможность для аниматора уехать в Европу тоже хорошая расплата за предоставленное удовольствие. К сожалению, платеж получается и в данной ситуации! За все надо платить!
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Re: Нужен совет

Непрочитанное сообщение elena2882 »

simka писал(а):[Возможность для аниматора уехать в Европу тоже хорошая расплата за предоставленное удовольствие. К сожалению, платеж получается и в данной ситуации! За все надо платить!
Ну какой же это платеж! Девушка любит аниматора, он ведет себя с ней , как джентльмен. Если она выходит за него замуж, то получает внимательного мужа, и заботливого отца в дальнейшем. Тем более жить они будут в Англии, т.е. в тех условиях , которые для нее родные. Даже , если он ее не любит, а она просто ему нравится, вряд ли он позволит себе другое к ней отношение. Жалко ведь будет расставаться с такой удачей!
Так в чем же Вы видете платеж?
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Re: Нужен совет

Непрочитанное сообщение simka »

elena2882 писал(а):
simka писал(а):[Возможность для аниматора уехать в Европу тоже хорошая расплата за предоставленное удовольствие. К сожалению, платеж получается и в данной ситуации! За все надо платить!
Ну какой же это платеж! Девушка любит аниматора, он ведет себя с ней , как джентльмен. Если она выходит за него замуж, то получает внимательного мужа, и заботливого отца в дальнейшем. Тем более жить они будут в Англии, т.е. в тех условиях , которые для нее родные. Даже , если он ее не любит, а она просто ему нравится, вряд ли он позволит себе другое к ней отношение. Жалко ведь будет расставаться с такой удачей!
Так в чем же Вы видете платеж?
мы с Вами, наверно, живем на разных планетах
лично Вам желаю "не попасть" на тунисскую платную любовь! Удачи!
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Re: Нужен совет

Непрочитанное сообщение elena2882 »

simka писал(а):[мы с Вами, наверно, живем на разных планетах
лично Вам желаю "не попасть" на тунисскую платную любовь! Удачи!
Слава богу, у меня есть голова на плечах. Никогда не плачу за мужчину и не даю ему денег, могу подарить что-нибудь, но в разумных для меня (а не для него) пределах. Но все равно спасибо за заботу !
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Лиси4ка
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 02:00
Откуда: Тунис, Монастир

Непрочитанное сообщение Лиси4ка »

Альфонс классический. Довольно запущенный вариант. Перевоспитанию практически не подлежит. Даже не знаю, какие катаклизмы должны произойти в его жизни, чтобы он изменился.

Врёт напропалую. В Тунисе НЕ нормально, чтобы женщина платила за мужчину. И не одна местная в здравом уме этого делать не станет. (Уточню, что имею в виду именно начальную стадию отношений, а не ситуации, когда жена какое-то время содержит мужа, например, по прочине его болезни и т.п.)

В общем, не верьте не единому слову - манипуляция чистой воды (о, как мастерски это тут умеют - Станиславский бы прослезился!..)

Извините, что так прямо, просто не люблю вокруг да около. Не обижайтесь, если что, вы ведь не виноваты, что попались на удочку мошеннику. Но будете виноваты в собственных зря истраченных нервах и деньгах, если не прекратите это как можно быстрее.

Ничем хорошим такие отношения обычно не заканчиваются - не стоит потом вздыхать и размышлять на тему, "А что, если бы я ему поверила, дала ещё один шанс..." - лучше бы не стало, только хуже и хуже. Конечно, случаются и чудеса, но та-а-ак редко! Неужели вы настолько не дорожите собственной жизнью, чтобы тратить её на эксперименты по перевоспитанию моральных уродов? :roll:
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Re: Нужен совет

Непрочитанное сообщение inspiron »

elena2882 писал(а):
simka писал(а):[Возможность для аниматора уехать в Европу тоже хорошая расплата за предоставленное удовольствие. К сожалению, платеж получается и в данной ситуации! За все надо платить!
Ну какой же это платеж! Девушка любит аниматора, он ведет себя с ней , как джентльмен. Если она выходит за него замуж, то получает внимательного мужа, и заботливого отца в дальнейшем. Тем более жить они будут в Англии, т.е. в тех условиях , которые для нее родные. Даже , если он ее не любит, а она просто ему нравится, вряд ли он позволит себе другое к ней отношение. Жалко ведь будет расставаться с такой удачей!
Так в чем же Вы видете платеж?
Получит гражданство и финита ля фемили ин ингланд. Тут куча таких "англичан", "немцев" и прочая
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
Yasmin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 02:00
Откуда: Moscow

Re: Нужен совет

Непрочитанное сообщение Yasmin »

inspiron писал(а): Получит гражданство и финита ля фемили ин ингланд. Тут куча таких "англичан", "немцев" и прочая
А какие привилегии получает тунисец с английским гражданством в Тунисе? Смысл им разводиться? Может все таки женщина является инициатором финиты ля фемили, когда ей надоедает бездельничество мужа итд....?
coca-cola
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение coca-cola »

Мне прям интересно, Вы вообще любите себя? Ради чего все эти отношения? Что Вас ждет с этим человеком и вообще о какой совместной жизни с ним можно говорить? Девушка о чем Вы вообще думаете?
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Re: Нужен совет

Непрочитанное сообщение inspiron »

Yasmin писал(а):
inspiron писал(а): Получит гражданство и финита ля фемили ин ингланд. Тут куча таких "англичан", "немцев" и прочая
А какие привилегии получает тунисец с английским гражданством в Тунисе? Смысл им разводиться? Может все таки женщина является инициатором финиты ля фемили, когда ей надоедает бездельничество мужа итд....?
Ну почему же безделие. Устроится каким-нибудь...кассиром в магаз, и на заработанные фунтики будет приезжать пускать пыль в глаза тунисским собратьям, да тут все "девченки" его будут. Это, кстати, реальный пример. Второй вариант - пожив немного в европах и заделав жене ребенка, под уважительным предлогом слиться в Тунис, и либо жить на две страны (иногда и две семьи) или выдерживать режим гостевого брака, становясь примерным на даты приезда женушки с дитем. Да море вариантов и схем.
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Знаю один пример когда муж Тунеядец и жена Немка...у них ребенок дочка..муж никогда не работает..целый день сидит в Кафе и жена живет с ним в ТУНИСЕ (Сусс) и она тоже не работает..а получает денужки из Бундесреспублик ежемесячно...вот вот..
Кстати он по внешности -10 / 10.....на ноль даже не тянет.
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

Лиси4ка писал(а): В общем, не верьте не единому слову - манипуляция чистой воды (о, как мастерски это тут умеют - Станиславский бы прослезился!..)
Какая такая манипуляция???? :roll: причем тут Станиславский???
парень даже не утруждает, на мой взгляд, себя, чтобы приукрасить да выдумать что-либо эдакое, как многие в его ситуации делают! этот же совсем страх потерял - ОН БЕРЕТ ЕЕ КОШЕЛЕК!!!
Автору темы: - Девушка! очнитесь! вы во время всех своих отношений с мужчинами кошелек свой сдаете "на хранение"??? 8O
Извините за резкость, но вам по-моему нужна хорошая встряска!!!
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Первый звонок,который должен был прозвучать в мозгу девушки(тем более с стесненными средствами)"Почему я должна оплачивать съемное жилье для двоих одна?"Скажите спасибо,что все еще нормально закончилось.
coca-cola
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение coca-cola »

Так он еще и обижается))) А она переживает по этому поводу))) Вот это вообще финиш. И прям пожалеть осталось бедного, что он не работает...
Иногда создается впечатление, что эти истории придумывает кто то. Ну сложно поверить, что такое простодушие существует...
Yasmin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Yasmin »

Lada писал(а):Первый звонок,который должен был прозвучать в мозгу девушки(тем более с стесненными средствами)"Почему я должна оплачивать съемное жилье для двоих одна?"Скажите спасибо,что все еще нормально закончилось.
А если бы она начала высказывать свое недовольство, то автоматически было бы придумано, что он тоже оплачивает ровно половину квартиры. *Ну просто квартиры в этом году ооочень дорогие*. :lol:
Все равно бы попалась :lol:
Ответить