беспорядки в Тунисе

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Mara писал(а):
Almaz писал(а):
Nejmeddine писал(а):Семья Бен Али вывезла из Туниса 1,5 тонна золота. :(

Источник LeMonde и другие французские источники
Я тоже слышала. Нежми не переживай, подумай, как они смогут воспользоваться этим золотом, никак :)
насколько я поняла, семье бен Али запрещено переводить деньги в СА, запрещено общаться с прессой, делать заявления в отношении Туниса.
премьер министр Туниса заявил на французском канале что он еще связывается с президентом в СА.
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Mara писал(а):
Almaz писал(а):
Nejmeddine писал(а):Семья Бен Али вывезла из Туниса 1,5 тонна золота. :(

Источник LeMonde и другие французские источники
Я тоже слышала. Нежми не переживай, подумай, как они смогут воспользоваться этим золотом, никак :)
насколько я поняла, семье бен Али запрещено переводить деньги в СА, запрещено общаться с прессой, делать заявления в отношении Туниса.
Именно так.Это было главным условием для предостовления им убежища.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

Ярославна писал(а):
sunny_friday писал(а):Симка, пусть народ знает своих героев! :idea: :idea: :idea:
Уважаемая sunny_friday и г-н Перемот. Откуда столько ненависти? Прекратите истерию!

Складывается впечатление, что компания Картаж Плюс очень озабочена тем, что Даша и Наташа вот так просто и нехитро испортили будущие продажи вам.

На этом форуме есть представители и других туристических компаний, кто не меньше переживает за будущий сезон, но только вы так бурно реагируете, скатываясь до банальных оскарблений и переходов на личности. Не забывайте, что форумчане (и возможные ваши же туристы) знают вас и как лицо компании Картаж Плюс.

Если сейчас все утихомирится в Тунисе и стабилизируется, через пару дней СМИ забудут про Тунис, а еще через пару недель и россияне забудут. До реального начала сезона, как минимум 3 месяца. Время еще есть.
А причем тут Картаж Плюс? Ольга, я знаю что Вы у нас раньше работали и мы с Вами расстались по конкретным причинам. Мы с Лешей просто люди с одинаковым вектором взглядом. Мы оба работаем в туризме и нам не все равно каким будет сезон. Он и так будет сложным, так зачем же ещё ухудшать ситуацию? По какому праву вообще Наталья и Дарья выступают от имени всех тут живужих?! Я за справедливость и логику! Их поступок меня просто бесит! Я не хочу видеть этих людей и мне противно слышать то, что говорят благодаря им по русскому ТВ,
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

sunny_friday писал(а):
Ярославна писал(а):
sunny_friday писал(а):Симка, пусть народ знает своих героев! :idea: :idea: :idea:
Уважаемая sunny_friday и г-н Перемот. Откуда столько ненависти? Прекратите истерию!

Складывается впечатление, что компания Картаж Плюс очень озабочена тем, что Даша и Наташа вот так просто и нехитро испортили будущие продажи вам.

На этом форуме есть представители и других туристических компаний, кто не меньше переживает за будущий сезон, но только вы так бурно реагируете, скатываясь до банальных оскарблений и переходов на личности. Не забывайте, что форумчане (и возможные ваши же туристы) знают вас и как лицо компании Картаж Плюс.

Если сейчас все утихомирится в Тунисе и стабилизируется, через пару дней СМИ забудут про Тунис, а еще через пару недель и россияне забудут. До реального начала сезона, как минимум 3 месяца. Время еще есть.
А причем тут Картаж Плюс? Ольга, я знаю что Вы у нас раньше работали и мы с Вами расстались по конкретным причинам. Мы с Лешей просто люди с одинаковым вектором взглядом. Мы оба работаем в туризме и нам не все равно каким будет сезон. Он и так будет сложным, так зачем же ещё ухудшать ситуацию? По какому праву вообще Наталья и Дарья выступают от имени всех тут живужих?! Я за справедливость и логику! Их поступок меня просто бесит! Я не хочу видеть этих людей и мне противно слышать то, что говорят благодаря им по русскому ТВ,
+1 :!:
Mara
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Mara »

Nejmeddine писал(а):
Mara писал(а):
Almaz писал(а): Я тоже слышала. Нежми не переживай, подумай, как они смогут воспользоваться этим золотом, никак :)
насколько я поняла, семье бен Али запрещено переводить деньги в СА, запрещено общаться с прессой, делать заявления в отношении Туниса.
премьер министр Туниса заявил на французском канале что он еще связывается с президентом в СА.
это сегодня было??
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Mara писал(а):
Nejmeddine писал(а):
Mara писал(а): насколько я поняла, семье бен Али запрещено переводить деньги в СА, запрещено общаться с прессой, делать заявления в отношении Туниса.
премьер министр Туниса заявил на французском канале что он еще связывается с президентом в СА.
это сегодня было??
Но ведь Бен Али официально низложен с поста как он мог связываться с Президентом? А по поводу золота это мы вообще вряд ли это узнаем
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Поправка для достоверности нашего форума: корректировка! вчерашние иностранцы которых задержали вчера и говорили что они наёмники..сегодня оказалось что они просто туристы в Тунисе с целью охоты..вы знайте что сейчас сезон охота в Тунисе(кабаны) ...у них было оружия для охоты с легальными разрешения из МВД. их сегодня отпустили и извинились перед ними..ОНИ просто попали в ненужное время в ненужное место.
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Mara писал(а):это сегодня было??
хотите ссылку? вот:



Только ребята не цитируйте меня..прошу вас..
Последний раз редактировалось Nejmeddine 17 янв 2011, 14:39, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Zen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Zen »

Большие чины российского туризма "обещают",что сезон с Тунисом открывать не намерены.Придётся "работу-работать",без чартеров,летая через Европу,если всё устаканится.Жаль,если так.И конечно нет им дело до Картаж плюс,или Экспресс тур-это точно.Поэтому ругань и выяснение,кто хуже,лучше сюда не выносить.
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Nejmeddine писал(а):Поправка для достоверности нашего форума: корректировка! вчерашние иностранцы которых задержали вчера и говорили что они наёмники..сегодня оказалось что они просто туристы в Тунисе с целью охоты..вы знайте что сейчас сезон охота в Тунисе(кабаны) ...у них было оружия для охоты с легальными разрешения из МВД. их сегодня отпустили и извинились перед ними..ОНИ просто попали в ненужное время в ненужное место.
Точно потвержадю инфу! Но конечно смелые люди с оружием ехать обратно в отель !!!!! экстремалы :wink:
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

sunny_friday писал(а): А причем тут Картаж Плюс? Ольга, я знаю что Вы у нас раньше работали и мы с Вами расстались по конкретным причинам. Мы с Лешей просто люди с одинаковым вектором взглядом. Мы оба работаем в туризме и нам не все равно каким будет сезон. Он и так будет сложным, так зачем же ещё ухудшать ситуацию? По какому праву вообще Наталья и Дарья выступают от имени всех тут живужих?! Я за справедливость и логику! Их поступок меня просто бесит! Я не хочу видеть этих людей и мне противно слышать то, что говорят благодаря им по русскому ТВ,
Да все при том же. Я против оскарблений и переходов на личности. Это Вас не красит. Какими бы причины не были.

Я ничего не имею против компании Картаж Плюс, более, я ей благодарна и с уважением отношусь до сих пор и к Алене Садауи, и к другим сотрудникам, с кем работала тогда, в т.ч. Сахби Бен Хенда и др. (кстати, привет передайте! :wink: )

Но когда я работала - Вас еще в этой компании не было. И те конкретные причины, по которым мы расстались, думаю, Вам до конца не известны. Или Вы теперь хотите прилюдно и меня на форуме обсудить?
Бороться, искать, найти... и перепрятать! :-)
Mara
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Mara »

Nejmeddine писал(а):
Mara писал(а):это сегодня было??
хотите ссылку?
Только ребята не цитируйте меня..прошу вас..
Спасибо большое, хочу. Не буду цитировать, просто мужу покажу.
Последний раз редактировалось Mara 17 янв 2011, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Ярославна писал(а):
sunny_friday писал(а): А причем тут Картаж Плюс? Ольга, я знаю что Вы у нас раньше работали и мы с Вами расстались по конкретным причинам. Мы с Лешей просто люди с одинаковым вектором взглядом. Мы оба работаем в туризме и нам не все равно каким будет сезон. Он и так будет сложным, так зачем же ещё ухудшать ситуацию? По какому праву вообще Наталья и Дарья выступают от имени всех тут живужих?! Я за справедливость и логику! Их поступок меня просто бесит! Я не хочу видеть этих людей и мне противно слышать то, что говорят благодаря им по русскому ТВ,
Да все при том же. Я против оскарблений и переходов на личности. Это Вас не красит. Какими бы причины не были.

Я ничего не имею против компании Картаж Плюс, более, я ей благодарна и с уважением отношусь до сих пор и к Алене Садауи, и к другим сотрудникам, с кем работала тогда, в т.ч. Сахби Бен Хенда и др. (кстати, привет передайте! :wink: )

Но когда я работала - Вас еще в этой компании не было. И те конкретные причины, по которым мы расстались, думаю, Вам до конца не известны. Или Вы теперь хотите прилюдно и меня на форуме обсудить?

Опять неправильно имя написали он СаГби я ему передам привет :lol: :wink:
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

перестаньте ругаться люди добрые!! дайте либо свежее реальные новости либо перестаньте!
Последний раз редактировалось Nejmeddine 17 янв 2011, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

Ярославна писал(а):
sunny_friday писал(а): А причем тут Картаж Плюс? Ольга, я знаю что Вы у нас раньше работали и мы с Вами расстались по конкретным причинам. Мы с Лешей просто люди с одинаковым вектором взглядом. Мы оба работаем в туризме и нам не все равно каким будет сезон. Он и так будет сложным, так зачем же ещё ухудшать ситуацию? По какому праву вообще Наталья и Дарья выступают от имени всех тут живужих?! Я за справедливость и логику! Их поступок меня просто бесит! Я не хочу видеть этих людей и мне противно слышать то, что говорят благодаря им по русскому ТВ,
Да все при том же. Я против оскарблений и переходов на личности. Это Вас не красит. Какими бы причины не были.

Я ничего не имею против компании Картаж Плюс, более, я ей благодарна и с уважением отношусь до сих пор и к Алене Садауи, и к другим сотрудникам, с кем работала тогда, в т.ч. Сахби Бен Хенда и др. (кстати, привет передайте! :wink: )

Но когда я работала - Вас еще в этой компании не было. И те конкретные причины, по которым мы расстались, думаю, Вам до конца не известны. Или Вы теперь хотите прилюдно и меня на форуме обсудить?
Нет, Вы мне не интересны и никого обсуждать я не собираюсь.
О своей любви к Картаж Плюс Вы можете рассказать всем, кроме меня. Вы при мне в аэропорту г. Монастир (не зная кто я и вообще меня особо не замечая) не очень позитивно отзывались о нашей компании. Так что давайте без приветов :) И закончим на этом.
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Ответить