Тунис после революции. Факты из жизни

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Аватара пользователя
anastas
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение anastas »

В конце августа еду в сусс. После революции там еще не была! Хотела узнать алкоголь все так же продается в женерале? И еще в интернете прочитала, что теперь на дискотеках бутылка водки стоит 450 динар. Когда я была в последний раз, помню по 150 стоила. Правда ли так цена выросла?
П.С. Я не алкоголик, просто хожу на дискотеки редко и когда иду не хочу стоять у барной стойки и танцевать в толпе. Поэтому удобнее было брать бутылку, тогда и столик дадут )))
Murzik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Murzik »

anastas писал(а):В конце августа еду в сусс. После революции там еще не была! Хотела узнать алкоголь все так же продается в женерале? И еще в интернете прочитала, что теперь на дискотеках бутылка водки стоит 450 динар. Когда я была в последний раз, помню по 150 стоила. Правда ли так цена выросла?
П.С. Я не алкоголик, просто хожу на дискотеки редко и когда иду не хочу стоять у барной стойки и танцевать в толпе. Поэтому удобнее было брать бутылку, тогда и столик дадут )))
Так и продается в женерале, по поводу стоимости - не подскажу.
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

Про водку не знаю, но виски было по 150 за бутылку (либо 200 не помню).Мы взяли бутылку вина за 30 и получили столик :) .
Аватара пользователя
anastas
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение anastas »

Спасибо)))
С вином хорошая идея))
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

Всегда пожалуйста :D . А вообще насколько я поняла у них можно взять и полбутылки крепкого алкоголя, и при этом тебе выделят столик( я говорю про бананас).
Аватара пользователя
anastas
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение anastas »

А можно целую не допить, придти в следующий раз и опять дадут столик и вашу недопитую бутылку!;) мы так в ливинге делали)) А в Боре так не хотели, не хотели оставлять нашу бутылку, но после уговоров, разрешили! Правда мы так и не пришли ее допивать, так как на несколько дней уехали путешествовать, а потом начался рамадан и бора закрылась!
Но в этот раз интересует ливинг, летим 26 августа, а в интернете нашла информацию, что 25 в Боре закрытие сезона.
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

Ну у нас не случается так чтоб не допить :) . А про Бора я видела в инете что она вообще только до рамадана в этом году, поэтому можно верить только своим глазам). А я лечу 18го так что в Бору есть шанс успеть. И какой то короткий сезон получается.... она открылась то только 24-25.06... хотя они там вообще работой не напрягаются :D
Аватара пользователя
anastas
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение anastas »

Вчера на каком- то ихнем сайте нашла программу боры, там 24 августа какой-то диджей будет, а 25 " биг сюрпрайс" и закрытие сезона! Так что успеете;)!
Не допиваем, так как ходим вдвоем с подругой, и, если допить, то в отель ползти наверно будем)))
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

Тьфу, блин ... А вот и не успею.... Я совсем забыла... У брата моего приятеля свадьба, явка обязательна 25-26.08. Значит в другой раз.
А подруг надо больше набирать, тогда и выпьется все, а еще лучше захватить кавалеров уж они помогут :wink:
Аватара пользователя
anastas
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение anastas »

А 24 успеете)))
Когда с кавалерами, они и платят))) Другой вариант исключен))
Но иногда хочется и без них оторваться, а то - туда не ходи, туда не смотри!))
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

anastas писал(а):А 24 успеете)))
Когда с кавалерами, они и платят))) Другой вариант исключен))
Но иногда хочется и без них оторваться, а то - туда не ходи, туда не смотри!))
Так я это и имела в виду, пусть платят, а вы закажите 2 бутылки и в следующий раз на халяву :D .Про не смотри согласна, у меня еще хуже: а почему он на тебя смотрит :) , да откуда я знаю!
Аватара пользователя
anastas
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение anastas »

Хахаха!)))
Хорошего Вам отдыха!))
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

anastas писал(а):Хахаха!)))
Хорошего Вам отдыха!))
ъ
Спасибо и Вам того же :D
Ответить