Продолжаем флудить в СЕРЬЕЗНЫХ темах, или берем себя в руки?

Обсуждайте здесь наш сайт, форум. Помещайте предложения по их развитию.
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

tuneln писал(а):
virtus писал(а):Я могу тебя сейчас поцеловать...? Или подождем, когда все уснут? :oops:
Пойдем в тему флуда, там и поцелуемся. :wink: Я уже пошла. :D
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: 8O
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Ярослава, очень тебя понимаю... сама несколько раз призывала к "нефлужению"... но потом поняла, что не флудить очень трудно... и сама теперь флужу... правда, стараюсь о Тунисе флудить... :wink: хорошо бы было, если б получалось так, взять и перейти в нужную тему, когда разговор заходит о другом... но не всегда есть время что б искать эту тему... а начинать каждый раз другую - будет масса одинаковых или похожих тем... короче, сложно все это... :roll: чего хотелось бы избежать: каких то пустых разговоров ну и откровенных глупостей, как вот парень с тремя семерками писал здесь недавно... :roll: ну и следить за тем что б разговор время от времени возврящался к теме... :)

Александр - поддерживаю! бесит оверквотинг... :evil: для меня это хуже флуда в сто раз... флуд хоть интересный бывает или смешной (Дима и Витрус :B) ... а повторение по сто раз одной и той же мысли -- ну прямо, как для дураков каких то....... :roll:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Предлагает создавать темы для флуда как обычно в ВИПах и назвать их *флуд*1 и так далее по типу болталок на других форумах.
Или ноябрьский отдых, декабрьский отдых и тд и тп, плавно переходить из месяца в месяц, тогда и сам флуд будет отлеживаться легче :roll:
Ну как идея. Кроме того к нас тема все обо всем и тема ТКМ. :!: :!: :!:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Отличная идея, полностью поддерживаю!
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

тоже поддерживаю... :) а так же давайте далеко от темы не уходить...и возвращать зафлудившихся к теме... :wink:
Вейла
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 02:00
Откуда: Moscow-city

Непрочитанное сообщение Вейла »

конечно, я на форуме недавно, но... когда только зарегистрировалась, я не могла ни в одной теме найти что-то важное, или мне приходилось прочитывать страницу за страницей с поцелуйчиками-спасибками и прочим.я как-то о чём-то спросила, на след. день продиралась через 4 страницы флуда, ага)))))) и все были за)))))

а теперь смотрю, все сразу ратуют за чистоту форму :lol: попахивает это кое-чем...
кстати, уж если писать начистоту, то если прекратить весь флуд вообще (а прекращать его видимо давно надо было, т.к. копалась в старых темах)), то не факт, что форум не умрёт. к сожалению, такой пример уже знаю: боролись с флудом, а в итоге посетителей на форуме стало 1-2 человека в день.

---------------
гни свою линию.
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Еще раз. Вейла, для меня проблема и то почему я "закричала" на эту тему - флуд в серьезных темах, таких как билеты, авиакомпании, визы-ваучеры, прохождение паспортного и таможенного контроля и т. д. и т. п. Когда ищешь серьезную инфу. Ну можно хотя бы эти темы оставить в покое???

Хорошо, я сейчас поправлю заголовок, если получится - "флуд в серьезных темах". :idea:

Поправила. Так лучше? :lol:

Хоть меня тут уже и назвали серой личностью, я искренне не хочу, чтоб этот форум умер! :!: :!: :!:
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

Вейла писал(а): знаю: боролись с флудом, а в итоге посетителей на форуме стало 1-2 человека в день.
Исключено, что на tunisie.ru такое произойдет! :wink:
Среди форумчан сложилась крепкая дружба, теплые отношения, взаимопонимание и т.д., можно перечислять долго. :D :D :D
И такой пустяк, как "борьба с флудом" не сможет развалить все вышеперечисленное. :lol: :lol:
На форуме были разные ситуации и как вы видите,Вейла, мы все здесь и нас не мало. :wink:
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Ярославна писал(а):Еще раз. Вейла, для меня проблема и то почему я "закричала" на эту тему - флуд в серьезных темах, таких как билеты, авиакомпании, визы-ваучеры, прохождение паспортного и таможенного контроля и т. д. и т. п. Когда ищешь серьезную инфу. Ну можно хотя бы эти темы оставить в покое???

Хорошо, я сейчас поправлю заголовок, если получится - "флуд в серьезных темах". :idea:

Поправила. Так лучше? :lol:

Хоть меня тут уже и назвали серой личностью, я искренне не хочу, чтоб этот форум умер! :!: :!: :!:
А кто тебя назвал серой?Красивая и яркая девушка... :lol: И чего загрузилась...? :roll:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Лена, :res:
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

aleksandre писал(а):Лена, :res:
А Диме,респект? :lol: :lol: :lol: Вот,кто флудит...втихаря... 8O
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Вейла писал(а):конечно, я на форуме недавно, но... когда только зарегистрировалась, я не могла ни в одной теме найти что-то важное, или мне приходилось прочитывать страницу за страницей с поцелуйчиками-спасибками и прочим.я как-то о чём-то спросила, на след. день продиралась через 4 страницы флуда, ага)))))) и все были за)))))

а теперь смотрю, все сразу ратуют за чистоту форму :lol: попахивает это кое-чем...
кстати, уж если писать начистоту, то если прекратить весь флуд вообще (а прекращать его видимо давно надо было, т.к. копалась в старых темах)), то не факт, что форум не умрёт. к сожалению, такой пример уже знаю: боролись с флудом, а в итоге посетителей на форуме стало 1-2 человека в день.

---------------
гни свою линию.
Вы правы, Вейла. Всегда важно "не перегнуть палку" :yes:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Дима, тебе всегда большой ПОЧЕТ И :res: !

Я никогда не был против хороших шуток, а даже очень "за"них. Но, действительно, так - в отдельных темах даже удобнее будет.

А вот то, что сегодня, хоть и реже, но продолжались цитаты на пол-страницы, - сожалею. По-прежнему остаюсь при своем мнении в этой части.
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

aleksandre писал(а):Дима, тебе всегда большой ПОЧЕТ И :res: !

Я никогда не был против хороших шуток, а даже очень "за"них. Но, действительно, так - в отдельных темах даже удобнее будет.

А вот то, что сегодня, хоть и реже, но продолжались цитаты на пол-страницы, - сожалею. По-прежнему остаюсь при своем мнении в этой части.
Саша, объясни мне, непонятливому...Чем плохи цитаты на пол-страницы, но хороши посты на пол-страницы? :idnk:
Вейла
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 02:00
Откуда: Moscow-city

Непрочитанное сообщение Вейла »

Ярославна, вы кажется не увидели основную мысль моего поста? :wink: Флуд здесь в какой теме только не копни.

Что-то исправить можно только строгим модерированием. Потому что пользователи редко замечают, когда отходят от темы...




tuneln не знаю, что у вас происходило на форуме до этого :roll: я привела пример, что на форуме возможно будет так. А те, кто общается в личке-аське-скайпе и прочих вещах будет и дальше общаться...



Конечно, в чужие брёвна проще указывать, ага :lol: :lol: :lol:
Ответить