была бы благодарна если бы кто-нибудь кто летал через турфирму прислал бы мне копию))))))прям безумно счастлива была бы!!!а то сколько спрашивала,все отмалчиваются((((
Уверяю вас - когда будете покупать билеты в агентстве, там же , СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО, вы приобретете ваучер. И не нужно никакой копии, тем более, что операторы периодически меняют их внешний вид(потому все и отмалчиваются). И чтобы не пролететь на границе лучше быть уверенным в его соответствии..Стоить он будет в районе 15-25 $ (кстати, молчат еще и потому, что все платили )
я НЕ буду покупать билеты в агенстве....билеты отдельно-через авиаагенство, ваучер-через турагенство...поэтому и спрашиваю,чтобы быть ознакомленной,посмотреть хоть на этот ваучер,чтоб в агенствве попросить и чтоб все нормально получилось!!!!!
Повторяю - внешний вид ваучера может меняться. Ну посмотрите...а он уже другой к сезону регулярок, к примеру. И что дальше? Если вы покупаете ваучер оператора в агентстве - он будет нормальным. Это все, что могу добавить
некоторые турфирмы и по 50 евро сейчас за ваучер просят.
Maktub права у всех турфирм они разные, в HTL так там вообще на специальной цветной бумаге в виде книжечки (на страховой полис похож), с печатью.
А мой ваучер не годится
Фирма, от которой я ваучером пользовалась, она регуляркой отправляла, не занимается больше Тунисом...
А у меня уже и билеты и бронь отеля есть.
Из Питера никто больше регуляркой сейчас не отправляет!!!
Я посмотрела, из Москвы Элита Тревел продает регулярку. Может у кого есть скан их ваучера? Заранее - спасибо
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)